Статьи о Здоровье

Георгий Николаевич Сытин


Георгий Николаевич Сытин

Академик Международной Академии Наук

Доктор медицинских наук.
Доктор психологических наук.
Доктор педагогических наук
Доктор философских наук

Знаменитый корифей восстановительной медицины, с помощью волевых настроев своих мыслей на выздоровление той или иной серьезной болезни человека, не с помощью медикаментозных способов лечения, а с помощью управления своим мозгом, тех процессов, которые совершаются в организме человека достигал излечивания больных.

«В исцелении человека от недугов и болезней, как и в любом другом деле, необходимо, прежде всего, настроиться на эффективный, положительный результат - задать программу исцеления. Без подобного настроя любое лечение является напрасной тратой времени».
Георгий Николаевич Сытин,
«Воспитывающая медицина»


«Психотерапевт с 50-летним стажем , основатель нового научного направления самовосстановления здоровья при болезни и старении.
Заведующий кафедрой «Реабилитация психосоматического здоровья людей разного возраста» Московского института медико-социальной реабилитологии, ректор Международного университета Георгия Сытина, вице-президент Всемирного распределенного университета информатики, руководитель Всероссийского научно-методического центра психологической поддержки человека.

Автор высокоэффективного метода оздоровления и омоложения, основанного на самоубеждении. Идея создать такой метод лечения пришла Сытину после того, как он сумел с помощью волевого усилия противостоять смертельной опасности во время Великой Отечественной войны.

Г.Н.Сытин - единственный в истории человечества ученый, которому удалось создать научный метод, снижающий биологический возраст человека, то есть вызывающий реальное омоложение. Его метод оздоровления и омоложения организма имеет научное объяснение и признан ведущими современными учеными России, Европы и Америки.

Автор 37 монографий и 10-томного руководства по самовосстановлению здоровья, которое охватывает все области медицины. Академик Г.Н.Сытин - единственный на планете врач, который удостоен создания Международного университета его имени. Член президиума общественной организации «Профессия и здоровье работающего населения России».
Награжден орденами Кавалера и Командора Всемирного ордена «Наука. Образование. Культура. », золотой медалью «За научные услуги» и серебряной медалью «Почетный профессор», дипломом им. Ю.А.Гагарина за подготовку космонавтов, дипломом лауреата премии V Всероссийского Конгресса «Профессия и здоровье».»
Справочник «Лучшие врачи Москвы» 2009, спец.выпуск журнала «National Health Magazine»


И этому, глубоко уважаемому человеку, уже почти 90 лет. В свои 90 лет водит Джип по Москве. Работает сутками, может проработать всю ночь, а утром в 7 часов утра может отправится на работу.

В качестве физической зарядки использует 5-7 килограммовые гантели, режим питания -что подадут на еду, то есть особо не придерживается ни каких диет. А было время, когда в 1943 году был тяжело ранение, был комиссован с армии, по инвалидности.1-ой группы. Работая над собой с помощью своих волевых настроев в 1957 году Г.Н.Сытин был признан военно-врачебной комиссией годным к военной службе без ограничения.

На вопрос, не хотите ли отдохнуть, ведь возраст. На что Георгий Николаевич отвечает : «Отдых это не для меня. Я даже пенсию не оформляю, работаю и буду работать.» А многие из нас так уверены в своем здоровье.

Так в чем же заключается его воспитывающая медицина ?

В основу этой медицины он вложил высшие духовные технологии: приемы самовоспитания, саморазвития, самообучения, самооздоровления, самовосстановления молодости.
Все это –высшие формы ощущений. Чувств, представлений памяти, и воображения, мышление и воли. Это –словесно –образная эмоционально-волевая поддержка человека самого себя.

Воспитывающая медицина использует скрытые возможности человека, которые практически безграничны.
Здесь задействован не только ум, воля , но и душа и сердце. То есть работает весь организм.
Первопричиной исцеления человека является он сам, его стремление к здоровой , многолетней и счастливой жизни, его самовоспитание в интересах здоровья, здорового образа жизни, его духовное и физическое самосовершенствование.


И это помогает исцелиться от рака, рассеянного склероза, шизофрении и многих других тяжелых заболеваний, приостановить процессы старения и перевести организм на постоянное развитие.

Исцеляющие настрои Сытина Г, Н, я приобрела более 10 лет. Георгий Николаевич говорит, что это может быть единственный метод помочь себе , если другие методы все исчерпаны. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ИСПРБОВАЛА ВСЕ СРЕДСТВА СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Да и вы испробовали все другие, и не получили исцеления, то обратиться к этим настроям нужно.

Когда мне очень тяжело, я перед сном прочитываю его настрои для сердечно-сосудистой системы, для органов пищеварения, для нервной системы.

Появляется уверенность в жизни, уверенность в восстановлении здоровья. Помогает в восстановлении здоровья.

Статья эта ознакомительная, для расширения кругозора. Мы с Вами знаем, что знания нужны в любом деле, а в восстановлении здоровья, это тем более нужно. Приобретайте Исцеляющие настрои Г, Н, Сытина, изучайте досконально. И восстанавливайте свое здоровье.

http://zdravclub.ru/

Вернуться к списку статей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.