Статьи о Здоровье

Здоровый образ жизни- путь к предупреждению и лечению многих заболеваний.



Здоровый образ жизни соответствует законам природы. Организм человека и его духовное развитие находятся в естественной и взаимообогащающей связи с жизненной силой Земли и Вселенной. Красота человека в его здоровье — гармонии тела, духа и природы.

Сделайте первый шаг: примите решение стать лучше.

Измените свое отношение к здоровью, и все увидят ваши успех и красоту. Укрепите здоровье, освободите ум и энергию для духовного роста и долголетия. Здоровый образ жизни — это основа для лечения и профилактики любого заболевания, в том числе и неврологического. Необходимо сделать несколько шагов на пути оздоровления. Если первый шаг вы уже сделали и приняли решение о необходимости укрепить свое здоровье, то нужно идти шаг за шагом вперед.

Второй шаг — позитивные мысли и настрой на успех.

Станьте активнее, доброжелательнее, оптимистичнее и счастливее, сформируйте позитивное эмоциональное состояние. Для этого нужно научиться противостоять стрессу, тревоге и беспричинному беспокойству.

Третий шаг — нормализация веса.

Нужно очистить организм от ядовитых продуктов обмена, рационально питаться на основе индивидуальной диеты. Помните, что в меню необходимо включить свежие фрукты, овощи, крупы из цельных зерен и бобовые. Не экономьте на собственной жизни: живая пища каждый день — лучший способ борьбы с лишним весом. Раз в день ешьте исключительно свежие овощи и фрукты — в них ферменты жизни, которые экономят вашу энергию. Откажитесь от мучного и сладкого, потому что правильное питание, основанное на законах природы, дает чистую кожу и направляет энергию организма к нормализации веса.

Четвертый шаг — очистка организма от шлаков всеми доступными методами.

Применяют специальные пищевые добавки, которые, проходя по желудочно-кишечному тракту, адсорбируют на себя токсины. Помогает мониторная очистка кишечника, которая выводит все шлаки и способствует повышению иммунитета. Снижается вес, улучшается цвет лица и настроение. По назначению врача могут быть проведены сложные, очищающие кровь процедуры, которые особенно полезны людям, ослабленным инфекциями, простудами и аллергическими реакциями. Посоветуйтесь с вашими докторами по этому вопросу.

Пятый шаг к оздоровлению лежит через обретение мира и гармонии с природой в виде физических упражнений.
Результат — крепкое, тренированное тело и, как следствие, — оптимальный вес, способствующий профилактике и лечению многих болезней.

ЗДОРОВЬЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ -один из главных принципов здорового образа жизни.
Принципы здорового образа жизни лежат в основе коррекции всех неврологических заболеваний как часто встречающихся, так и редких.

Помните! Экономить на собственном здоровье недопустимо. Усвойте правила здорового образа жизни — основы борьбы с любыми недугами.

http://zdravclub.ru

Вернуться к списку статей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.