Статьи о Здоровье

Красота приходит ночью!


Как часто говорят: “Красота приходит ночью”. В этом высказывании нет большого преувеличения. Многие знают о влиянии на внешность процедур, проделанных перед сном. Более того, оказывается, худеем мы исключительно ночью. Поэтому хорошо спать и высыпаться очень важно. После трудного дня, перед экзаменом или какой-нибудь срочной работой мы вспоминаем, что крепкий сон – это хорошо. Но крепкий сон это хорошо в любых случаях.
Автор: Tamara Просмотров: 426508 Комментарии: 0
Статьи о Здоровье

Темные круги под глазами… проблемы в организме?

К появлению темных кругов под глазами нужно отнестись серьезно.
Особенно нам женщинам, это очень неприятный косметический дефект.
Да и мужчинам, тоже нужно серьезно отнестись, кроме косметического дефекта,
это сигнализирует о состоянии здоровья.
Автор: Tamara Просмотров: 29185 Комментарии: 0
Статьи о Здоровье

Работа, как выражение божественного начала человека…

Долгое время моей настольной книги является книга американского психолога ЛУИЗЫ ХЭЙ «Энциклопедия счастья и здоровья».
Да и сейчас, когда возникают какие – то психологические проблемные моменты жизни, я заканчиваю свой день чтением книги Лузы Хэй.

Сегодня хочу остановиться на моменте, что является работа в жизни человека?

Работа в жизни человека должна приносить удовлетворение, а не повседневная обязанность. Будь то, производственная, общественная, домашняя. Если вы чувствуете удовлетворение от того, чем вы занимаетесь, то вы её выполняете легко, вкладывая творческое начало для качественного получения результата.
Автор: Tamara Просмотров: 8426 Комментарии: 0
Статьи о Здоровье

Профилактик простатита

Простатит самый распространенный недуг мужчин, которым за 50.
Но 50 лет для мужчин это тот возраст, когда жизнь только начинается . Вы уже состоялись как профессионал, вы создали материальную базу для семьи, подрасли дети, и казалось можно жить хоть чуть для себя, для семьи, спокойно и наполненную полным смыслом жизнь. Но это не всегда получается. В эти времена нас посещают болезни, которые всегда не кстати. И мы переходим в новое состояние, начинаем искать пути исцеление, а некоторые смиряются с этим состоянием, постоянно испытывают дискомфорт , страдания , и отсутствие полноценной жизни, семейной, личной.
Автор: Tamara Просмотров: 77665 Комментарии: 0