Статьи о Здоровье

Некоторые правила долголетия


-Объявите войну своим вредным привычкам. Любая привычка , по утверждению врачей, меняется в течение 21 дня. -Проанализируйте, что вредит здоровью, и - меняйте образ жизни.

-Необходимо каждое утро улыбаться себе в зеркале, холить и лелеять себя, говорить себе комплименты и любить: себя, близких, друзей, весь мир.

Отрегулируйте водный баланс организма. Человеку нужно в сутки выпить до 8 стаканов воды. Клетки организма должны быть наполнены водой.

- Найдите себе единомышленников, ведь человеку бывает трудно начать какое-то дело в одиночку. Даже утренние пробежки или вечерние прогулки веселее совершить с другом.

-Если вы постоянно переживаете или страдаете, то стареть будете не по дням, а по часам. Когда же испытьпзаете приятные чувства, то вы как бы внутренне расцветаете. Это незамедлительно сказывается инавашейвнешности.

Именно поэтому так важно мыслить позитивно, не впадать в хандру и желать окружающим всего самого лучшего. Реакция окружающих не замедлит проявиться: вы получите массу приятных сюрпризов в течение дня.

- Принимайте по утрам прохладный или контрастный душ. Это тренирует иммунную систему, учит ее защищаться от простудной и других инфекций.
-После 50 лет ограничьте в своём рационе мясные и высококалорийные продукты

http://zdravclub.ru

Вернуться к списку статей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.