Новости Здоровья

Седина в бороду…?


А ВАМ СЛАБО?

Часто ли люди молодого и среднего возраста задумываются над тем, что они будут пожилыми? А если и мелькнет такая мысль, то, как они представляют себя в этом возрасте? Скорее многие думают, что будут общаться с внуками.

Но жизнь доказывает, что многие пожилые люди в преклонном возрасте могут решать самые главные задачи жизни, или участвовать в наиболее значимых событиях своей жизни. Напимер,

• Румынка Адриада Илиеску родила своего первенца в 67 лет и попала в книгу рекордов Гиннеса, «как самая пожилая мама».

• Жительница Пенсильвании Андора Куинби начала заниматься штангой в 78 лет. При своем весе в 56 кг , она в 88 лет подняла штангу весом 45 кг.

• Житель Японии Миура Кэйдзо в возрасте 70 лет спустился на лыжах по леднику Шангри по горе Эверест. Отпраздновав свое 100- летие, он по прежнему более шести месяцев году проводит на лыжах.

• Бывший шахтер москвич Михаил Котляров в 78 лет пробежал марафонскую дистанцию за 4 часа 17 минут. В свои 87 лет он по-прежнему бегает ежедневно, зимой купается в проруби и отжимается без перерыва 130 раз.


http://zdravclub.ru
Вернуться к списку статей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.