Новости Здоровья

Тибетский рецепт молодости.

[color=#000000]Уважаемые посетители сайта. Я хочу, чтобы вы были всегда здоровы, молоды, жизнерадостны, достигали поставленных целей. Примите в дар рецепт вечной молодости.

------

Тибетский рецепт вечной молодости.


взять с утра по 100 граммов ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, все аккуратненько перемолоть и закрыть крышкой.

Вечером одну столовую ложку этой смеси залить кипятком объемом 0.5 литра на 20 минут, затем процедить через плотную ткань и выжать её. Далее перед сном налить ту жидкость в стакан, растворить в ней чайную ложку меда и выпить.
Утром следует отставшую жидкость на пару, растворить в ней чайную ложку меда и выпить за 20 минут до завтрака.

Эту процедуру надо повторять ежедневно, пока не кончится смесь.
Курс омоложения повторить через 5 лет. Рецепт рекомендуется людям любого возраста.

В результате лечения улучшается обмен веществ в организме, происходит его очищение от всех жировых и известковых отложений, кровеносные сосуды становятся эластичными, предупреждается склероз, инфаркт, гипертония, прекращается головокружение, обостряется зрение и омолаживается весь организм.

Наши российские целители усовершенствовали этот рецепт, добавили в него ещё 100 граммов листьев земляники, тем самым оздоравливая желудочно-кишечный тракт, печень, выведения солей.

http://zdravclub.ru[/color]

Вернуться к списку статей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.