Статьи о Здоровье

Кашель лекарственного происхождения.


Часто при гипертонии, и постоянном принятии лекарства от повышенного давления у вас появляется какой- то кашель, который затрудняет дыхание. При чем при проверке легких врач не находит ни каких простудных явлений. И ни какого лечения не назначается.

Вполне возможно, что для этого нужно в очередной раз поменять лекарства от гипертонии. Дело в том, что упорный кашель может быть побочным действием препаратов - ингибиторов АПФ. Если вы принимает именно эту группу лекарств от гипертонии, то ее кашель имеет медикаментозное происхождение

. В аннотации к препарату указывается, к какой группе он относится. Посмотрите и еще раз проконсультируйтесь с врачом по поводу лечения гипертонии. Будьте очень внимательны к употреблению лекарств от повышенного давления. Вы можете вызвать не только кашель, но и бронхоспазм, который пагубным образом влияет на сердечную деятельность.

http://zdravclub.ru

Вернуться к списку статей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.